Регистрация в Костроме. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Костроме. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Костроме в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Как прописать детей для детского сада отдельно от взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан минимум с одним из родителей. Если вам нужно сделать временную регистрацию на ребенка для прикрепления в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видела объявление на столбе где делают прописку в три раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете видеть множество объявлений на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где обещают получить регистрацию за 700 - 3000 рублей на 12 мес. Дело в том, что кроме дохода хозяина жилья, существуют еще потери на платежи за жилплощадь и они растут с каждым новым человеком. Именно по этим причинам временная регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного гражданина, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные различия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Костроме

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в РФ. На второй стороне бланка ставится штамп органа ФСМ выдавшего уведомление (прямоугольник справа), а так же подпись собственника недвижимости (слева). Если прописка оформляется на площади хозяином которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Костроме

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр необходимых документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной прописки в УФМС - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме владельца недвижимости, где вы будете прописаны.

Могу ли я получить ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не ущемляет ваши возможности. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Костроме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности